В ноябре 2021 года платформа по карьерному развитию молодежи CHANGELLENGE запустила кейс-чемпионат – Cup construction. Участниками чемпионата стали студенты и выпускники 2019-2021 годов строительных, инженерных, технических и бизнес специальностей.
400 команд со всей страны приняли участие в решении кейса, темой которого стала – самоприёмка квартир в новостройке. Проект объединил более 1370 человек. Главная цель проведения чемпионата - способствовать профессиональному развитию молодых специалистов, предоставляя возможность пройти профориентацию в различных отраслях.
Победителем чемпионата стал сотрудник Группы компаний «ЕКС» - Денис Агапов. Собрав команду единомышленников, он создал концепцию, разработал проект с инструментами и алгоритмами самоприёмки, а также подготовил предложение по рекламной кампании.
Денис Агапов – инженер ПТО ГК «ЕКС». Параллельно учится на 4 курсе НИУ «МЭИ». Сегодня он задействован в реализации строительства Центра скалолазания ЦСКА и Теннисного центра «Спартак».
- Денис, поздравляем тебя с победой. Желаем ярких и интересных проектов. Гордимся, что в команде ГК «ЕКС» такие профессионалы!
С каждым годом компания «ЕКС» объединяет все больше молодых и перспективных специалистов, вместе с которыми реализует крупнейшие инфраструктурные объекты России. Среди наших сотрудников студенты лучших вузов страны.
С уверенностью можно сказать, что наш главный капитал – это люди!